Администрация Кавалеровского муниципального округа
Кавалеровского муниципального округа

Информация о проведении публичных слушаний

Информация о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители Кавалеровского муниципального округа, представители общественных ассоциаций, организаций, объединений!

Администрация Кавалеровского муниципального округа сообщает, что 23 апреля 2024 года состоятся публичные слушания по исполнению бюджета Кавалеровского муниципального округа за 2023 год.

Способ проведения: очная форма.

Место проведения: пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, 104, 2 этаж, актовый зал здания администрации Кавалеровского муниципального округа.

Время проведения: в 17.00 часов

Инициатор публичных слушаний: глава Кавалеровского муниципального округа.

Способы предложений и замечаний по проекту решения об исполнении бюджета: письмом в адрес администрации Кавалеровского муниципального округа (692420, пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, 104), или на адрес электронной почты office@adkav.ru в срок до 23 апреля 2024 года. В предложениях и замечаниях необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения, замечания, вопросы, подпись, дату.

С материалами публичных слушаний Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Кавалеровского муниципального округа по адресу: Главная / Бюджет / Публичные слушания / Проект решения об исполнении бюджета Кавалеровского муниципального округа за 2023 год или по ссылке